Мировое Правительство.ХААРП
Пятница, 19.04.2024, 00:36
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
ХААРП [6] Мировое Правительство [43]

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта
  • Москва.Третий Рим
  • Славяне России,Украины,Беларуси-ОДНА страна
  • Ведическое информационное агенство
  • Стояние за истину
  • Инструкции для uCoz
  • Сайт о ХААРП и Мировом Правительстве

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК

    Мы требуем отказа от электронных паспортов и УЭК


    В 2014 г в Украине и в 2015г-в России планируется ввести электронные паспорта(ЭП)(Украина) и Универсальные электронные карты(Россия)(УЭК).

    Паспорта вводятся по требованию ЕС

    Паспорта будут с чипами. >>

    Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Чипирование нацгвардии
    20:20
    Чипирование нацгвардии
     Бойцы нацгвардии чипированы.
     
    Чипируют их через цифровую одежду
     С 2009г НАТО поставило украинской армии  цифровую-чипированную форму.
    В форму встроены-вшиты чипы.Через эти чипы на сознание нацгвардии влияет компьютер НАТО Зверь.
    Реально ООС руководит компьютер НАТО «Зверь»
     
     В «Откровении»(Библия) сказано: Гл 13:16»И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
    17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
    18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть». (штрих-кодировка всегда содержит в себе  три 6.)

    Зверем,о котором говорится в Библии является сверхмощный мегакомпьютер в Брюсселе (Бельгия).Этот электронный монстр, окрещенный создателями весьма недвусмысленно «BEAST» (пер. англ. «зверь»), занимает три этажа тринадцатиэтажного здания.Это компьютер НАТО. На каждого жителя страны будут заведены персональные досье.К ним будут иметь мгновенный доступ все учреждения Мирового Правительства.

    Вот как об этом говорит отец Даниил(афонский пещерник):"Смотри. Этот электронный чип, который будет в конце времен на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость. Очень легко, и человек будет без воли полностью. То есть он хочет кушать – он кушает. Хочет знать женщину, хочет блудить – блудит. И при этом не сможет остановиться. И главное — не сможет молиться. Потому что за молитву отвечает самое важное — волевой центр ума, мозга, который ему дал БОГ..

    Кто не будет иметь чип на лбу, тот сможет молиться. Другие – нет. Лазерным приемом чип будут ставить, и будут чуть-чуть сжигать мозг этого человека. Он даже не почувствует. Кто будет с таким мозгом, с таким чипом, он и не сможет молиться." http://af0n.ru/Afon-palomnichestvo.Danila-monahos.YA-dolgo-dumal-kakaya-eto-tajna-prizval-Imya-Bozhie-i-spassya-Kak-eto-eto-budut-Afon.128
    Патент нанесения лазерного штpих-кода на тело человека..http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/
     
    Расскажу подробнее о лазерном чипе.Существует технология-
    нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
    В середине 80-х гг. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

    Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
    Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

    1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

    2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

    3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

    4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

    5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

    На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением .
    Здесь обширнейший спектр возможностей.

    В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

    При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галлюцинации – следствие психического заболевания.

    В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.
    Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.
    Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемый киборг.
    Т.е  общество сейчас превращают в общество киборгов,людей-зомби.

    Нанесение штрих-кода лазером при сканировании изображения человеческого лица для изготовления биометрических документов – самый удобный способ для властей тихо, быстро, и безболезненно решить проблему пропечатки населения, которым затем можно управлять как безропотным стадом.
     
    Чтобы выйти из состояния зависимости нацгвардии нужно- переодеться-одеть другую одежду-нечипированную форму или гражданскую
    +сказать
     1 Я не давал согласия на чипирование.
    2 Я не позволяю мною управлять  никогда.

    3 попросить помощи  и защиты Бога и молиться кажд день

    4 заниматься Духовной практикой-хотя бы читать священные Писания-Библию каждый день
    5 выполнять волю Божью,делать хорошие дела,помогать другим,служить Богу
    6 соблюдать режим  дня
     
    Способ победы над Зверем даже в чипированном состоянии-выполнение Воли Божьей
     
     
    Пож-та помогите распространить информацию-в своих соц сетях-twitter.Facebook итд
    Категория: Мировое Правительство | Просмотров: 753 | Добавил: Olga78 | Теги: социальная карта украинца, нациаональная социальная карта, социальная карта | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz